
C824-2 - Фильтр топливный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Wrangler 2.0-3.0 CRD 10-
1 206 ₴
- В наличии
- Код: C824-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Wrangler 2.0-3.0 CRD 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C824-2 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Thema, 300C, Captiva, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



