
025 246 6415/W - Колодки тормозные задние Toyota Auris 06-/Corolla 1.3-2.0D 12- (Bosch)
984 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 6415/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Toyota Auris 06-/Corolla 1.3-2.0D 12- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 6415/W |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102.4 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴






