
025 243 3815 - Колодки тормозные задние Toyota Rav4 06- (96.6x49.2)
948 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 3815
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Toyota Rav4 06- (96.6x49.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 3815 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 96.6 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴







