
LX 3677 - Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 15-
656 ₴
- В наличии
- Код: LX 3677
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3677 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴



