
24914.180.1 - Колодки тормозные передние Renault Fluence/Megane/Scenic 08- (Ate)
1 884 ₴
- В наличии
- Код: 24914.180.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Fluence/Megane/Scenic 08- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24914.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Dokker, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴




