
0 986 424 219 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 208-316 96- (велика)
1 479 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 219
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 208-316 96- (велика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 219 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴








