
LX 2672 - Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-3.6i 03-
624 ₴
- В наличии
- Код: LX 2672
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-3.6i 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2672 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


