
C 24 036 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3-C5/Jumpy/Fiat Doblo/Scudo/Peugeot 208/308/508 1.5BlueHDi 18-
703 ₴
- В наличии
- Код: C 24 036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3-C5/Jumpy/Fiat Doblo/Scudo/Peugeot 208/308/508 1.5BlueHDi 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 036 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴




