Фильтр воздушный Toyota Hilux 2.4D -02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1072 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 198 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Crown, Lumina APV MPV, Lumina, Hilux, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





