
F 026 400 747 - Фильтр воздушный Mazda 3 2.0 18-
599 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 747
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda 3 2.0 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 747 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




