
F 026 400 628 - Фильтр воздушный Dodge Caliber 1.8-2.4 06-/ Jeep Compass 2.4 06-/Patriot 2.2-2.4 08-17
609 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 628
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Dodge Caliber 1.8-2.4 06-/ Jeep Compass 2.4 06-/Patriot 2.2-2.4 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 628 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Compass |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴






