
ADG042152 - Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti/Nubira 1.4-2.0 03-13
1 056 ₴
- В наличии
- Код: ADG042152
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti/Nubira 1.4-2.0 03-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042152 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴




