
182416 - Колодки тормозные задние Renault Captur II/Megane IV 20-
1 146 ₴
- В наличии
- Код: 182416
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Captur II/Megane IV 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182416 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102.3 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Высота внешней накладки | 45.3 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴



