
0 986 494 411 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W204)/E-class (W211/W212) 08-
1 017 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 411
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W204)/E-class (W211/W212) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 411 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 110.1 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴






