
ADN18245 - Подшипник передней ступицы Nissan Almera Tino 00-/Primera 2 02-/X-Trail 01-07 (43x76x43)
1 282 ₴
- В наличии
- Код: ADN18245
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Nissan Almera Tino 00-/Primera 2 02-/X-Trail 01-07 (43x76x43)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN18245 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с моделью | Cefiro, Primera, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴






