
C 36 003 - Фильтр воздушный Citroen C4/C5/Peugeot 3008-5008 1.6Hybrid/THP/VTi 08-/Mini Cooper 1.6S Turbo 06-16
760 ₴
- В наличии
- Код: C 36 003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C4/C5/Peugeot 3008-5008 1.6Hybrid/THP/VTi 08-/Mini Cooper 1.6S Turbo 06-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 36 003 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, 5008, Clubman, 508, DS4 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




