
181688 - Колодки тормозные задние Toyota Avensis 03-08/Corolla Verso 04-09
915 ₴
- В наличии
- Код: 181688
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Toyota Avensis 03-08/Corolla Verso 04-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181688 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.9 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Avensis, Alphard |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴








