
ADN142113 - Колодки тормозные задние Nissan Juke/Leaf/Cube 10-/Murano/Teana 08-14/X-Trail/Tiida/Pulsar 13-
686 ₴
- В наличии
- Код: ADN142113
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Nissan Juke/Leaf/Cube 10-/Murano/Teana 08-14/X-Trail/Tiida/Pulsar 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN142113 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Quest, Tiida, EX, FX, G, Murano, 350Z, Teana, Leaf, M35, M45, QX50, Q60, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴





