
0 986 479 S06 - Диск тормозной задний Volkswagen T5 03- (293.7x22)
1 803 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S06
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW T5 03- (293.7x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S06 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴




