
012 094 0031 - Фильтр воздушный Mercedes Vario 4.3TDI
990 ₴
- В наличии
- Код: 012 094 0031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vario 4.3TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 094 0031 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 596.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


