
23-0728 - Диск тормозной задний Volkswagen Crafter 06-11/T5/Multivan V 03-15/T6/Multivan VI 15- (294x22) (вентилируемый)
1 693 ₴
- В наличии
- Код: 23-0728
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний VW Crafter 06-11/T5/Multivan V 03-15/T6/Multivan VI 15- (294x22) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0728 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 44.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 76 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴






