
115 523 0037 - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/Roomster 98-/Volkswagen Golf IV (232x9)
810 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0037
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/Roomster 98-/VW Golf IV (232x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0037 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






