
LX 2093 - Фильтр воздушный Volkswagen Golf VI/Jetta III/IV 2.5 06-
932 ₴
- В наличии
- Код: LX 2093
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Golf VI/Jetta III/IV 2.5 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2093 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 427 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴


