
C 27 003/1 - Фильтр воздушный Peugeot 4008 1.6/2.0 12-/4007 2.0-2.4i/2.2HDi 07-13/Mitsubishi Lancer 1.5-2.0 07-
806 ₴
- В наличии
- Код: C 27 003/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Peugeot 4008 1.6/2.0 12-/4007 2.0-2.4i/2.2HDi 07-13/Mitsubishi Lancer 1.5-2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 003/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴






