
181712 - Колодки тормозные задние Hyundai Accent/i30 05-12/Kia Cee'd/Rio/Sportage 04-
728 ₴
- В наличии
- Код: 181712
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai Accent/i30 05-12/Kia Cee'd/Rio/Sportage 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181712 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 92.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴








