
025 228 0714 - Колодки тормозные задние Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 17-/Peugeot 308 1.6 HDi 14-
922 ₴
- В наличии
- Код: 025 228 0714
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 17-/Peugeot 308 1.6 HDi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 228 0714 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴





