
A1578 - Фильтр воздушный Honda Civic IX 1.4 16V 12-
518 ₴
- В наличии
- Код: A1578
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic IX 1.4 16V 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1578 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



