
C 16 005 - Фильтр воздушный Audi A6/A7 2.8FSI/3.0TDI/TFSI/4.0TFSI 11-18/Allroad 3.0TDI/TFSI 12-
1 187 ₴
- В наличии
- Код: C 16 005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A6/A7 2.8FSI/3.0TDI/TFSI/4.0TFSI 11-18/Allroad 3.0TDI/TFSI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 16 005 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 188 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴




