
LX 1991 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11- (benzin)
1 016 ₴
- В наличии
- Код: LX 1991
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11- (benzin)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1991 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312.2 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴





