
LX 343 - Фильтр воздушный BMW 3 (E36/46)/ 5 E39/X3
659 ₴
- В наличии
- Код: LX 343
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E36/46)/ 5 E39/X3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 343 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X3, Z4, 3, 7-Series, Roadster S |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴



