
23914.170.1 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy 03- (Lucas-Girling)
1 304 ₴
- В наличии
- Код: 23914.170.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Caddy 03- (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23914.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴



