
C 28 004 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205)/E-class (W212)/GLC (X253)/SLC (R172) 1.6/2.0 M274 14-
1 424 ₴
- В наличии
- Код: C 28 004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205)/E-class (W212)/GLC (X253)/SLC (R172) 1.6/2.0 M274 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 004 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴






