
181895 - Колодки тормозные задние Citroen C4/Berlingo 04-/Peugeot 308 00-14/Partner 08-
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 181895
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C4/Berlingo 04-/Peugeot 308 00-14/Partner 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181895 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 86.9 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 207, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴








