
182098-203 - Колодки тормозные задние Volkswagen Atlas 16-/Audi A3 12-/Q3 18-
1 202 ₴
- В наличии
- Код: 182098-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Atlas 16-/Audi A3 12-/Q3 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182098-203 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Atlas |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴





