
025 248 2015 - Колодки тормозные задние Renault Fluence/Megane/Scenic 08-
1 228 ₴
- В наличии
- Код: 025 248 2015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Fluence/Megane/Scenic 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 248 2015 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴






