
F 026 400 343 - Фильтр воздушный Renault Clio/Dacia Logan 0.9-1.6 10-
532 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 343
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Clio/Dacia Logan 0.9-1.6 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 343 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




