
C 22 029 - Фильтр воздушный Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11-/Chrysler 300C 3.0CRD 05-
1 042 ₴
- В наличии
- Код: C 22 029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11-/Chrysler 300C 3.0CRD 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 22 029 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴






