
A1741 - Фильтр воздушный Mercedes C-Class W205/S205 2.2CDI (OM651) 13-
1 451 ₴
- В наличии
- Код: A1741
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-Class W205/S205 2.2CDI (OM651) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1741 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 29 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴




