
F 026 400 366 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-17/X5 (E70) 06-13/X6 (E71) 08-14 (N47/N57)
1 636 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 366
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-17/X5 (E70) 06-13/X6 (E71) 08-14 (N47/N57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 366 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Высота | 114.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴







