
BR-3214-C - Диск тормозной задний Hyundai Sonata V/Tucson/Kia Sportage 04- (260x10)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: BR-3214-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Sonata V/Tucson/Kia Sportage 04- (260x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-3214-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴

