
LX 2869 - Фильтр воздушный Hyundai I40 1.7/2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10-
979 ₴
- В наличии
- Код: LX 2869
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai I40 1.7/2.0 CRDI 11-/Kia Sportage 1.6-2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2869 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴


