
F 026 400 030 - Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 3.0i 05-13 (N52)
853 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 3.0i 05-13 (N52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 030 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.8 мм |
| Ширина | 264.7 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴




