
LX 4403 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 TDCi 15-
706 ₴
- В наличии
- Код: LX 4403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 TDCi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4403 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


