
713 6493 20 - Подшипник задней ступицы BMW 3 (E36) 90-99 (39x72x37)
1 072 ₴
- В наличии
- Код: 713 6493 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы BMW 3 (E36) 90-99 (39x72x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6493 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴



