
C 41 110 - Фильтр воздушный Audi A3 2.0TFSI 04-13/Skoda Octavia 2.0RS/Volkswagen Golf 2.0GTI/Passat 2.0TFSI 04-10
798 ₴
- В наличии
- Код: C 41 110
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3 2.0TFSI 04-13/Skoda Octavia 2.0RS/VW Golf 2.0GTI/Passat 2.0TFSI 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 41 110 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴






