
F 026 400 019 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy 1.4 00-04
472 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Caddy 1.4 00-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 019 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




