
713 6103 00 - Подшипник передней ступицы Volkswagen T4 (70A, 70H, 7DA, 7DH), 07/90 - 04/03
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 713 6103 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы VW T4 (70A, 70H, 7DA, 7DH), 07/90 - 04/03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6103 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴








