
713 6195 10 - Подшипник передней ступицы Hyundai Accent 99-03/Kia Rio 05- (38x70x37)
1 014 ₴
- В наличии
- Код: 713 6195 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Hyundai Accent 99-03/Kia Rio 05- (38x70x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6195 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Picanto, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴








