
713 6307 90 - Подшипник передней ступицы Renault Master 98-/Fiat Ducato 02-, (F-674447)
2 353 ₴
- В наличии
- Код: 713 6307 90
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Renault Master 98-/Fiat Ducato 02-, (F-674447)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6307 90 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48.8 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴







