Фильтр воздушный Kia Ceed 1.4-1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2752 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴



